CSO CLUB TIERCE 22/09/19

<< Nouvelle zone de texte >>

CSO AMA PERNAY 13/09/19

PREPA 1M

PREPA 1M10

CCE AMA VERNANTES 08/08/19

AMA 3 (28 partants) : 8e Mathilde et Kaiser du Loing

CSO AMA CORNE 01/09/19

AMA 2 GD PX 105 (69 partants) : 11e Mathilde et kaiser du loing

Prépa 1m (46 partants) : 1ère ex Roxanne et Rain kiss

CCE AMA VERNOIL 06/08/19

AMA 3 (18 partants) : 6e Mathilde et Kaiser du loing

LAMOTTE CLUB 22/07/19

CLUB 2 SENIOR (94 partants) : 29e Jéré et Alpha

Lamotte Poney du 12 au 14/7/19

CCE P1 D junior (53 partants) : 30e Alice et Talyo (Dress : 14e, cross 32 points, cso sans faute)

CSO BELLEVUE LE 12/07/19

CLUB 1 (1 partant) : 1er Jéré et Alpha (4 points)

TREC Ecouflant le 23/06/19

Club 1 équipe ( 6 équipes) : 1ères Judith et Luidgi, Karine et Una, Hélène et Oliver, Laetitia et Macach.

PTV Club 1 (1 partant) : 1ère Hélène et Hypper Boy

Dressage Vernoil le 16/06/19

Club 2 ( 3 partants) : 3e Hélène et Anemoon

Poney 3 ( 2 partants) : 1ère Maelyn et Macach

CCE Le Lion D'Angers le 10/06/19

Cycle libre 2 ( 26 partants) : 4e Anne-Gabrielle et Eléanor

CSO Corné le 30/05/19

Club 2 ( 12 partants) : 8e Jéré et Alpha

Club 1 ( 7 partants) : 3e Jéré et Alpha

DRESS ST BARTH LE 26/05/19

Club 2 (10 partants) : 10e Hélène et Anemoon

Poney 3 (5 partants) : 2e Maelyn et Macach

CCE AMATEUR 12/05/19 VERNANTES

Ama 3 (38 partants) : 15e Anne-Gabrielle et Eléanor

cso amateur 11/12/05/19 corne

Grand prix 110cm (89 partants) : 70e Sarah et Belle

Grand prix 105cm (73 partants) : 14e Sarah et Belle, 55e Louis et Baikal

JEA CORNE 21 ET 22 ET 28/04/19

CSO :

Club 1 ( 37 partants) : 14e Jéré et Alpha, 28e Maryne et Vendôme

Club 2 ( 39 partants) : 18e Jéré et Alpha, 34e Maryne et Vendôme

Club 3 ( 34 partants) : 31e Marine et Ebène

 

Dressage

Club 1 (12 partants) : 10e Audrey et Kaiser

Club 1 préléminaire (2 partants) : 1ère Hélène et Anemoon

Poney 3 ( 6 partants) : 6e Malynn et Asally

Club 4 cce ( 1 partants) : 1ère Marine et Ebène

 

Derb'eventing

poney 1 ( 4 partants) : 4e Alice et Talhyo

 

Derby cross

Club 1 ( 4 partants) : 4e Maryne et Vendôme

Poney 1 ( 8 partants) : 4e Alice et Talhyo

 

Trec

club 1 équipe ( 5 équipes) : 1ères Judith et Luidgi, Karine et Una, Hélène et Oliver, Laetitia et Macach

 

CCE

Poney 1 (24 partants) : 5e Alice et Talhyo

Poney 2 ( 36 partants) : 27e Emilie et Coline

cce mamers le 14/04/2019

Cycle libre 2 (3 partants) : 1ère Anne-Gabrielle et Eléanor

cso planete le 14/04/19

Prépa 1m ( 7 partants) : 1ère Roxanne et Sun (sf)

Prépa 90cm ( 11 partants) : 1ère Roxanne et Sun (sf)

Prépa 80cm ( 16 partants) : 13e Alice et Talhyo (10pts)

Poney 2 ( 21 partants) : 14e Alice et Talhyo ( 4pts)

Club 2 ( 32 partants) : 26e Maryne et Vendôme ( 12 pts)

Club 1 ( 22 partants) 21e Maryne et Vendôme ( 32 pts)

CSO CORNE LE 24/03/19

Prépa 70 cm (9 partants) : 1ère Marine et Ebene

CSO PLANETE LE 24/03/19

AMA2 SPECIALE 110CM ( 56 partants) : 11e Sarah et Belle (SF)

CCE ST MARS LE 17/03/19

AMATEUR 4 (46 partants) : 5e Anne-Gabrielle et Eléanore

cso pernay le 17/03/19

Ama 2 grand prix 105cm ( 95 partants) : 27e Roxanne et Kaiser (SF), 48e  Sarah et Belle (4 points), 50e Seb et Baikal ( 4 points)

cce vernoil le 17/03/19

poney 1 (16 partants) : 13e Alice et Talhyo

cso planete le 10/03/19

club 1 (41 partants) : 29e Jéré et Alpha (4 points), 37e Emilie et Allure (8 points)

club 2 (43 partants) : 12e Jéré et Alpha (SF), 38e Maryne et Vendôme (8 points)

club 3 (29 partants) : 25e Maryne et Vendôme (8 points)

pépa 50 cm (5 partants) : 1ère Léa et Asally (SF)

cce vernoil le 10/03/19

Poney 1 (53 partants) : 32e Alice et Talyo

CCE ST MARS 24/02/19

AMA 4 (42 partants) : 3e Anne Gabrielle et Eléanor

CCE VERNOIL LE 10/02/19

ama 4 (14 partants) : 2e Anne-Gabrielle et Eléanor

CSO CORNE LE 10/02/19

Club 2 (32 partants) : 7e Jéré et Alpha (sf)

Club 1 ( 16 partants) : 15e Jéré et Alpha (13pts)

prépa 60  (2 partants) : 1ère Marine et Ebene (sf)

prépa 1m (33 partants) : 1ère Sarah et Belle (sf)

prépa 110 (30 partants) : 1ère Sarah et Belle (sf)

DERB'EVENTING CORNE LE 3/02/19

Club 1 ( 4 partants) : 1ère Roxanne et Kaiser, 3e Louise et Baikal

Poney 1 ( 7 paratants) : 5e Alice et Talhyo

DRESSAGE CORNE LE 3/02/19

CLUB 2 (22 partants) : 15e Laetitia et Macach, 20e Camille et Olyfa

PONEY 3 (2 partants) : 2e Malynn et Talhyo

CSO CORNE LE 27/01/19

Prépa 1m ( 49 partants) : 1ère Sarah et Belle (sf), 31e Roxanne et Kaiser (4pt)

Prépa 110 ( 34 partants) : 1ère Adénora et DelPierro (sf), 19e Louise et Baikal (4pt)

Prépa 60 ( 6 partants) : 4e Adénora et Floria (4pts)

Prépa 70 ( 10 partants) : 3e Adénora et Floria (4pts)

Poney 4 (14 partants) : 6e Emilie et Coline (4 pts)

Club 2 ( 44 partants) : 23e Judith et Kaiser (4pts)

Nos coordonnées :

Ecuries de Baugé
Bel air

Baugé

49150 Baugé en Anjou
Téléphone : 0253928199
Téléphone : 0609317187

Mail : ecuriesdebauge@live.fr

SIRET : 75244025500012

APE : 8551Z

RCS : Angers


Appel

Email